Janome L-394 / LE 22 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Janome L-394 / LE 22

Интересный обзор janome l-394 / le 22 от Сайдекса. Все обзоры Janome L-394 / LE 22 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
StarostinaU Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Тяжелая, плотно стоит на столе, не ерзает. Приятный дизайн, линейка на корпусе, удобный ящичек для аксессуаров ( в сравнении с Бразером). Несколько лапок в комплекте.

Минусы:
Нет кнопки отключения от сети, только выключение из розетки. Очень куцая инструкция. Для новичков, таких как я, конечно, это существенный недостаток. Долго не могла приспособиться к отключению основного швейного механизма для перехода к наматыванию шпульки. Но это, я думаю, из-за неопытности.

Обзор:
Машинка хорошая. Тяжелая, колесики крутятся туго, но четко можно установить на те метки, которые необходимы. Тяжелые ткани шьет, шелк, подкладочную, бязь, трикотаж.
Консультант в интернет-магазине уверял меня, что эта модель только для тяжелых и сверх тяжелых материалов, т.к. производитель перенес свой завод по сборке в Таиланд и качество сборки изменилось. Не верьте! Шьет все подряд!!!
Советую, хороший образец.


Показать все отзывы о Janome L-394 / LE 22 »



Janome L-394 / LE 22 обзор:

Советуем перед тем, как купить Janome L-394 / LE 22 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Janome L-394 / LE 22. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х